диетолог

05:52 17-10-2006 / Инэс, обратиться

Уважаемый доктор помогите! !! ! Я очень худая, (30лет), при росте 160 вешу 44кг. .. особенно ноги- спички, не могу носить короткое. .. .Как набрать вес? Читала про белковую диету, про всякие там биодобавки. типа гербалайф(чему наверное не стоит доверять), что посоветуете ВЫ, именно исходя из Вашей практики? ?? ?ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! !! !!

Ответы

# 21:43 17-10-2006 Аноним, обратиться
А я 48 кг при росте 165 и совсем не худая, даже кой- чего торчит (животик, "ушки"), и ножки пухленькие. .. Это все же наверное конституция,
и проблема не в том чтобы прибавить в весе,
а чтобы адресно нарастить объемы - это бодискульптура.
# 05:18 20-10-2006 Инэс, обратиться
от17окт. прочитала ваш ответ. .. .ВАМ смешно- а у менядействительно уши торчат и живот выпирает при дистрофанском телосложении. .. .. Кстати что такое боди скульптура и где можно ее сделать?
# 16:44 21-10-2006 Аноним, обратиться
Это фитнес такой, комплекс нагрузок, сочетающий наращивание нужных объемов мышц и "сушку". Не просто некий спорт, а именно формирование нужного рельефа и фигуры - в пределах реального, конечно. Или шейпинг, от федерации шейпинга. Поищите в яндексе- рамблере.