диетолог

14:45 21-10-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте!
Мне 19 лет, не замужем. Рост 170 см. Вешу 56 кг. Вижу лишние отложнения на теле. Весной весила 53 кг, но после операции по вырезанию гидраденита набрала 5 кило. На Кремлевской диете месяц назад сбросила 2 кг. Больше похудеть не получается, но понимаю, что надо.
Что бы Вы порекомендовали?
Спасибо.

Ответы

# 19:26 21-10-2006 + Сергей +…, обратиться
Без лекарств - исцеленье! Все консультации - бесплатно! (495) 9О8- 1З- О7.
# 19:31 21-10-2006 Катя, обратиться
У Вас совершенно нормальный вес, даже немного ниже нормы. Так что Вам надо не худеть, а просто походить в тренажерный зал покачать некоторые группы мышц(убрать отложения там где Вам не нравиться)