диетолог

14:32 27-10-2006 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор, мне 23 года, при росте 164 см вешу всего 46 кг. Врачи никаких нарушений не обнаруживают. Очень хочу набрать 5- 8 кг. Какое средство, лекарство мне можете посоветовать?

Ответы

# 11:36 10-11-2006 Танюшек, обратиться
www. coocing. ru/ cats/ diets , там есть диета для тех кто хочет поправиться, у меня была та же проблема, родила- проблема исчезла, так же было и с моей мамой.