диетолог

22:35 08-12-2006 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор, очень прошу профессиональноо совета. Я принимаю некоторый препарат для похудения. Аппетит пропал вовсе. Не ем уже 4 дня ничего совершенно, только пью немного чая с медом и лимоном. Чувствую себя великолепно, повышенная работоспособность, перестали болеть кости, легче двигаться (лишних около 30 кг). Знаю. что скажете, что это очень вредно и опасно, я это сама понимаю. Но мне нужен был толчок к уменьшению желудка. Теперь для меня очень важен вопрос: как начать питаться после того, как я прекращу голодать? Что есть первое? И ещё, простите за подробность, у меня совсем отсутствует желание освобождать организм по крупным обстоятельствам. Меня это беспокоит. Что сделать, чтобы правильно включилась система пищеварения? Боюсь, что там все остановилось и потом, с началом еды, начнутся проблемы типа запоров. Огромное Вам спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 22:49 08-12-2006 Екатерина…, обратиться
Не подскажите что это зо препарат вы пьете что есть не ожота? !! ! Я тоже хочу похудеть
# 00:29 09-12-2006 Дана, обратиться
Я тож препаратик пью, происходит тож самое, вот только иногда головокружения сильные! Подскажит названия препаратика и ваши симптомы, пожалуйста! Жду ответ!
# 11:58 09-12-2006 Татьяна, обратиться
Тут нельзя, наверное, это рекламой будет выглядеть. Хотя название этого препарата указано на этой жже странице.
# 17:41 09-12-2006 Екатерина…, обратиться
нУ пожалуйста скажите как препарат называется? ?? ?
# 21:47 09-12-2006 Таня, обратиться
Девчонки не занемайтесь ерундой. Я вот книгу купила "Максимальное снижение веса за 8 минут утром" Автор Хорхе Круз Так за неделю уже были видны результаты. Попробуйте.
# 09:27 19-12-2006 Валюша, обратиться
Танюша, Даночка подскажите пожалуйста что это за препараты - у меня какя то патология наверное при росте 163см вешу 75кг. поправилась после сильного стресса. Пыталась сидеть на диетах - но силы воли не хватает. нужен толчек. Очень жду ответа на меил. Спасибки заранее.
# 11:44 01-01-2007 Екатерина…, обратиться
С новим годом! У меня такая проблема, начальний вес 3 месяца назад 92 при росте 165, сейчас вес постоянно колеблется между 80- 84, делаю все тоже что и до этого, а он нисместа! и так уже 1 месяц скоро будет. может нужен какой то новий толчок? почему он стоит? так же занимаюсь в спортзале под руководством тренера. что происходит? ?