диетолог

11:45 18-02-2007 / Lara Jordan, обратиться

Uv. DOCTOR NE MOGU ZAITI NA VASH FORUM REGISTRATSIU PROSHLA POLUCHILA EMAIL NO AKTIVIZIROVATSA NE UDAETSA . EST K VAM VOPROSI
1. SANTEGRA- NET TAKOI FIRMI ZDES. SHTO MOJNO VZAMEN?
2. OTRUBI- V POROSHKE NET, EST TABLETKI FIBER MOJNO LI VZAMEN I SKOLKO
3. EVQALAR, Q10 NAISHITE IKH SOSRAV, PLEASE, ZDES RAZNIE EST.
4. O SEBE: 50 LET NACHALO MENOPAUZI, 2MEC. NE BILO
KD, 15. 01. BILI, FEVRAL- POKA NET. ZDOROVIE ANALIZI V NORME. BOLEE 10LET PRINIMAU TYROCSIN 100 mcgr
5. VOPROS- KOGDA NACHINAT ? ZNAU NA MOEI KATEGORII JENSCNIN VI POSTAVILI NE KREST NO KRESTIK. (SHUTKA)NA PROTASOVKE YA KHUDEU, NO VASHA SISTEMA NE EST PROSTO DIETA CHEM I PONRAVILAS.
6. ROST 162cm VES 75. 6kg god nazad bil 68kg. PRICHINA PONYATNA KLIMAKS NO OCHEN UJ NE KHOCHETSA BIT TETKOY.
7. DA V GRUDI EST DVE FIBER ADENOMI NABLUDAUS U MAMMOLOGA + PRINIMAU 400mg. vit E
SPASIBO, IZVINITE ZA TAKOE KOL- VO VOPROSOV. S UDOVOLSTVIEM PROKONSULTIROVALAS BII OCHNO NO. .. .
MOJET LETOM UDASTSA KHOTYA EZJU V KIEV LETOM

Ответы

# 08:47 19-02-2007 Ковальков Алекс…, обратиться
По поводу активизации обращайтесь на форуме к админу. Я в этом мало что понимаю.
Незная что из препаратов есть у вас трудно что либо рекомендовать. Для поддержки печени подойдет препарат на основе расторопши. Q10 - это и есть основное вещество. Оно может содержаться в различных препаратах.
Начинать можете когда угодно. Отруби или клетчатка подходит любая, дозировку смотрите на упаковке.