диетолог

12:07 01-03-2007 / Настя, обратиться

Мой рост 168, вес 50. За полгода я похудела на 10 кг. Моя мама говорит что так можно в могилу себя свести! Но я не хочу опять быть толстой и придерживаюсь диеты. И худею ещё. Как быть? ??

Ответы

# 16:12 01-03-2007 Аноним, обратиться
это анарексия я думаю. .. .
у меня тоже так начиналось. .. я дошла до того что при росте 179 весила 42. ..
пока еще можешь. .. брось нафиг диету. .. .но это не значит что надо объедаться сладостями и прочим. .. просто питайся правильно и здоровой пищей. ..
# 19:19 01-03-2007 Виктория…, обратиться
Я Виктория. Я много лет страдаю єтой анорексией. Сейчас єто хрогическая форма. Врачи уже не могут меня из єтого вівести, организм как- то приспособился жить так. Я нахожусь на красной черте. Если чут- чуть заступлю за нее, то обратно не вернусь. 3 раза возвращалась, а в этот раз думаю нет. Сейчас у меня вес 47 рост 169. Пока еще с этим нормально можно жить, но я чувствую, что срываюсь. Знаешь, как будто цепляешься пальцами за скользкую ванну. ОСТАНОВИСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО, НЕ ХУДЕЙ ДАЛЬШЕ! МОЖЕШЬ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО УМЕРЕТЬ!
# 08:53 02-03-2007 Ковальков А.В., обратиться
Женщины, которые доводят себя до состояния качающейся от ветра тростинки, наносят удар по своей иммунной системе. Они становятся более уязвимыми для многих болезней. Помните о том, что никакие диеты без упражнений не способны сделать вас красивее. Диета не формирует мышечные ткани. Неправильно подобранная голодная диета вообще приводит вас в состояние полнейшего расстройства - и физического, и ментального.
# 08:58 02-03-2007 Nurlana, обратиться
Zdrastvuyte ya pishu vam iz Baku! mne 22 goda, ves 56 pri roste 164 sm. dla menya eto mnogo, no ne znayu kak poxudet! posovetuyte cto nibud!