диетолог

17:12 23-03-2007 / Алена, обратиться

Здравствуйте, вы в одном ответе написали , что при запорах нужно делать "специальные упражнения, улучшающую перистальтику". Не могли бы вы подсказать какие это упражнения, пожалуйста.
И еще, немного не по теме. Является ли овсяное печенье диетическим, в разумных , конечно, количествах. Спасибо.

Ответы

# 19:16 23-03-2007 Ковальков А.В., обратиться
Самое простое упражнение - катание сверху на надувном шаре. По поводу печенья. То что продается в магазинах нельзя назвать диетическим никак.
# 09:19 26-03-2007 Алена, обратиться
Спасибо большое!