диетолог

19:16 23-03-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как можно побыстрее похудеть после родов (в частности имею ввиду живот, интересуют какие- либо упражнения или какая- нибудь диета. ПОМОГИТЕ пожалуйста. Хочется побыстрее добиться результатов))

Ответы

# 20:28 23-03-2007 Ковальков А.В., обратиться
К сожалению описание этого материала требует большего объема чем отводится на этом сайте. Если хотите узнать все подробно - посмотрите на моем сайте - "Похудеть со мной". Можно найти через любой поисковик.
# 22:20 23-03-2007 Инна, обратиться
Я не могу попасть на ваш сайт. Там совсем про другое . Напишите подробно Ваш адрес
# 22:24 23-03-2007 Ковальков А.В., обратиться
Он здесь не корректно отображается. Уберите все интервалы между знаками - http: // pohudei- so- mnoi. ru/