диетолог

16:26 15-07-2001 / Ness, обратиться

Уважаемый доктор! Можно ли значительно (на 14 кг) похудеть только с помощью диеты, не занимаясь регулярно спортом? И что делать дальше, чтобы не набрать все это снова? Подходит ли для такого случая система питания по Монтиньяку? Спасибо!

Ответы

# 15:01 17-07-2001 Milha, обратиться
Да, можно. Есть универсальный способ: 1) полностью откажитесь от животных жиров, а в идеале переходите на вегетарианство; 2) полностью откажитесь от синтетической, переработанной, консервированной пищи; 3) следите за качеством рациона, а не за калорийностью; 4) ешьте не реже, но и не чаще 3 раз в день, пейте побольше чистой воды. В моей практике не было человека, которому удалось бы "похудеть по Монтиньяку", а вот вегетарианство и раздельное питание дает отличный результат! Сохранить результат помогает гомеопатия.
# 12:56 18-07-2001 Viktoriya Paluk…, обратиться
Zdravstvuyte !
U moego muza povisenoe davleniye.
Posovetuyte kakoy dieti on dolzen priderzivatsa?
Э kakiye produkti polezni pri gepertonii?
spasibo.
# 17:59 21-07-2001 Людмила, обратиться
Советую Вам преобрести Очень полезную книгу доктора Аткинса "Похудей за 14 дней". Я сама попробовала, очень эффективно! Я в восторге! !!