диетолог

15:19 03-06-2007 / Vladimir, обратиться

zdrastvujte dok. menja bespokoit takaja problema, mne 25 let, gdeto 3 goda nazad ja nacal fiziceski terjatj svoi sili, propadaet energija, net apetita, sonlivostj, slabostj, bistro ustaju na rabote, emocionaljnaja podavlennostj, ja sam nemogu ponjatj cto so mnoj, nedavno bila operacija svjazanaja s rasshireniem sosudov, odnim slovom vnezapno sostojanie zdorovja uhudshilosj. hotja 3 goda nazad ja mog gori svernutj, v prjamom smisle etogo slova, ja rabotal na ocenj tjazoloj rabote, zanimalsja mnogimi vidami sporta, i energii hvatalo ese na mnogoe. ja ne mogu ponjatj pocemu tak? pomogite pozalujsta esli mozete, vzaranee blagodarju!
ja ne upotrebljaju alkogolj, ne kurju, ne narkoman, vedu zdorovij obraz zizni, nikogda nezalovalsja na zdorovje, kak sejcas, ocenj casto prostudnie zabolevanija, ja peredumal uze vse no k konkretnomu otvetu tak i ne prisel.
ja nositelj virusa gepatit b, no vraci skazali cto pecenj neporazena, zdorova.
ese po gluposti upotrebljal steroid metanodrostenolon, kogda zanimalsja sportom, posovetovali druzja, mozet eto kak to svjazano s etim?

Ответы

# 19:03 05-06-2007 Ковальков А.В., обратиться
Вам для начала стоит пройти консультацию у эндокринолога.