диетолог

20:11 18-06-2007 / Анна, обратиться

Добрый день,
Вы писали мне недавно как потолстеть. В тексте было написано, что диетолог может порекомендовать калорийные смеси с высокий содержанием клетчатки. Порекомендуйте пожалуйста и напишите, когда и сколько их нужно употреблять. Я вешу 45 кг при росте 166 см. Щитовидка в порядке (Т3, Т4 и ТТГ). Вес не скачет. Аллергий нет. Контрацептивы не принимаю. Их хронических болезней только тонзилит и тригонит (урология).

Ответы

# 20:25 18-06-2007 Ковальков А.В., обратиться
BSN "True Mass" 2600 г.

True- Mass - новейшая формула гейнера ультра- премиум класса для построения исключительно сухой мышечной массы без капли жира!
True- Mass - настоящая сенсация среди гейнеров. True- Mass - смесь высококлассных протеинов и углеводов с низким гликемическим индексом, разработанная для эффективного поддержания высокой калорийности, необходимой для мышечного роста. В отличие от старых формул гейнеров, высокая калорийность которых была обеспечена простыми сахарами и неминуемо вела к ожирению, True- Mass строит исключительно сухую мышечную массу без капли жира! Постепенно высвобождаемые аминокислоты долгое время поддерживают их высокий в крови, создавая оптимальные условия для протеинового синтеза и анаболизма (построения новых мышечных волокон).
True- Mass быстро восстанавливает поврежденные тренировочным стрессом мышцы и залечивает микротравмы, полученные во время интенсивных тренировок. Одновременно, True- Mass восстанавливает уровень гликогена, создавая организму идеальные условия для роста. True- Mass настолько мощный продукт, что нет необходимости добавлять туда креатин, какие либо стимулянты или гормональные препараты.
True- Mass содержит максимальное количество ВСАА и имеет самый богатый аминокислотный профиль среди гейнеров. Все возросшие после тренировки потребности организма в пластичном строительном материале будут обеспечены True- Mass.
Кроме того, BSN разработала эксклюзивную технологию, благодаря которой True- Mass стал самым вкусным гейнером. Порция роскошного, изумительного коктейля - заслуженная награда после тяжелой тренировки.
True- Mass - эксклюзивная протеиновая матрица, которая включает в себя Ультра- фильтрованный сывороточный концентрат, обогащенный Альфа- Лакталбумином, Мицеллярные Альфа и Бета казеины и казеинаты, Микрофильтрованный сывороточный изолят, обогащенный пептидными фракциями, Яичный Альбумин и концентрат молочного протеина. Каждый из протеинов, входящих в состав True- Mass, обладает уникальным аминокислотным профилем и разным временем абсорбции, что гарантирует его длительное воздействие. Использование True- Mass между приемами пищи позволит Вашим мышцам расти постоянно!
# 19:59 19-06-2007 Аноним, обратиться
это что- то вроде биологической добавки, которую културисты кушают? а побоичные действия? а последствия, например, нарушения обмена веществ?