диетолог

17:19 28-07-2001 / Наталья Алексан…, обратиться

Скажите пожалуйста я выросла ввесе после того как пролечилась отхламидиоза на 8 кг, потом сразу же забеременала и поправилась еще на 10 кг , так сложились обстоятельства что мне прищлось после этого снова ходить деременной и снова поправиться на 10 кг и все это за 2 года. Как мне похудеть и помогут ли мне такие препараты как вижион и гербалайф Что мне делать? ?? При росте 170 см я вешу 96 кг когда ранее при росте 170 см я весила всего 68 кг Заранее вам спасибо

Ответы

# 17:23 29-07-2001 Светлана…, обратиться
Наташа, есть результативный вариант , звоните утром до 13- 00 , Тел 953- 50- 04
Буду рада поделиться