диетолог

17:41 01-08-2007 / Галка, обратиться

привет всем. нужен совет. после свадьбы муж очень быстро набрал вес. если раньше он был худощавым, то теперь приобрел конкретный животик, старые вещи на него налазят с трудом. и все бы ничего, но у него нашлась уйма "друзей", которые при каждой встрече наровят уколоть, съязвить по этому поводу. чего мне стоит убеждать его, что для меня он все- равно самый лучшей, и лишние килограммы совсем его не портят! он все- равно хочет вернуться к прежнему облику, ему кажется, что я говорю это лишь для того, чтобы утешить. самое интересное, что режим питания изменился не существенно, да и я, питаясь также, как и он, не прибавила даже полкило, поэтому когда он заговоривает о необходимости диеты, я просто не знаю, что сказать. понимаю, что в данном случае проблема скорее психологическая, но все же посоветуйте, какие продукты стоит ограничить, чтобы он хотя бы немного похудел и смог успокоиться.

Ответы

# 20:09 01-08-2007 Ковальков А.В., обратиться
Об этом в двух словах не скажешь. Если Вам будет интересна дополнительная информация по этому вопросу, или если у Вас нет возможности обратиться к врачу - диетологу, Вы можете составить собственную программу похудения прочитав мою книгу где все подробно расписано. Она находится здесь - http: // www. ta4ka. ru/ getslim/ Только уберите в ссылке пробелы между букв. Желаю удачи.