banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

диетолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

диетолог

20:56 04-08-2001 / Anastassia, обратиться

Мне 34 года. Я 7 лет вегетарианец. Но в последние несколько лет (2 года) я испытываю недостаток сил. Обычно я всегда занималась спортом, а сейчас любая нагрузка для меня в тягость. Это возврастное явление или все- таки связано с питанием ( в мой рацион входят овощи, фрукты, рыба). Что вы посоветуете? Спасибо заранее.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:49 04-08-2001 Аноним, обратиться
А едите ли вы крупы, злаки? Дело в том, что тем, кто не питается животной пищей, чаще всего не хватает вит. В12. Но он есть в крупах, например, в ячневой. Но Вы едите рыбу, а это достаточно мощный источник животного белка и микроэлементов. А вообще не следует забывать о том, что в сутки любой человек должен потреблятьне менее 2 г/ кг веса БЕЛКА (все равно какого, животного и растительного), лучше, конечно, белка высокой биологической ценности, в котором есть все незаменимые аминокислоты (их 8 шт. , они не синтезируются в организме человека и могут поступать только с пищей). Так что немного пересмотрите свое питание, чтобы с ним получать все необходимое для полноценного существования. А иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем.
# 11:14 06-08-2001 Виктор К.…, обратиться
В крупах НЕТ витамина В12! !! Рекомендую пивные дрожжи. А так он содержится в мясе, рыбе, яйцах, молочных продуктах. Есть предположения, что витамин может поставляться нормальной кишечной флорой.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru