диетолог

23:03 21-10-2007 / Сергей, обратиться

Жаль, что на нашем форуме нет специалиста по лечебной гимнастике, который мог бы ответить на неизбежно возникающие в процессе снижения веса вопросы, физрука по нашему. Поэтому решил обратиться к Вам, может быть Вы ответите. недавно где- то почитал, по моему на www walking about com что ево время пеших прогулок полезно напрягать живот, что способствует развитию пресса и создает дополнительные нагрузки на мышцы абдомена (правда джинсы спадают)))))))), а также неплохо сводить лопатки, что увеличивает нагрузки на грудные мышцы. Можете как нибудь прокомментировать такие советы, или же это не стоит того, чтобы делать?

Ответы

# 08:04 22-10-2007 Ковальков А.В., обратиться
Согласен. И часто рекомендую это делать своим клиентам, и не только во время пеших прогулок!