диетолог

19:36 12-09-2000 / В.В.Василенко…, обратиться

БЫТЬ ДОЛГОЖИТЕЛЕМ ПРОСТО: НУЖНО ЛИШЬ СОБЛЮДАТЬ ДИЕТУ И ИМЕТЬ ХОРОШЕГО ВРАЧА

По сообщению японского правительства, к концу этого месяца возраст почти 13 тысяч японцев достигнет и перевалит отметку 100 лет. В прошлом году эта цифра составляла всего 11 346, причем большая часть долгожителей (10 878 человек) - женщины. Старейшим японцем является 113-летний Камато Хонго, который живет со своей 76-летней дочерью в городке Кагошимо на острове Кюсю.
Средняя продолжительность жизни японцев составляет 83,99 года для женщин и 77,1 года - для мужчин, и является самой высокой во всем мире. Эту позицию жители островов удерживают с 1986 года. По свидетельствам врачей, основными причинами долголетия японцев можно назвать соблюдение сбалансированной диеты и превосходного медицинского обслуживания.
(Источник: MIGnews.com, 08.09.2000)

Ответы

# 10:15 09-01-2001 Владимир 46Лет…, обратиться
У меня в животе скапливаются газы и приходится пукать что неудобно. Как от этого избавиться? Пробовал ограничивать сладкое- не помогает. Помогите пожалуйста.