диетолог

11:55 21-11-2007 / Dimonka, обратиться

скажите пожалуйста по методологии М. Монтиньяка и Ковалькова -
если я не ограничиваю себя в плохих углеводах как это требует программа, занимаюсь спортом и худею.
Мне не имеет смысла переходить на продукты с низким гликемическим индексом, чтобы потом не обманывать свой организм ?

Ответы

# 13:40 21-11-2007 Ковальков А.В., обратиться
Решать вам.
# 14:06 21-11-2007 Dimonka, обратиться
оно понятно, что мне)))
вопрос был имеет ли смысл сейчас ограничивать себя сейчас чтобы ускорить процесс, но потом обманывать организм углеводными циклами, если сейчас всё и так идёт хорошо - меделнно и верно.