диетолог

18:27 29-11-2007 / Ольга П., обратиться

Скажите пожалуйста. Какие продукты нужно исключить из питания чтоб предотвратить появление целюлита. Или какие влияют?

Ответы

# 20:08 29-11-2007 Ковальков А.В., обратиться
Целюлит как раз и проявляется, когда истощается тонкая прослойка кожного жира и при этом ослабляется соединительная ткань которая сдерживает эти "гроздья". Главно не ограничивайте себя в белках и клетчатке. Ешьте фрукты - яблоки.