диетолог

10:56 19-12-2007 / Наташа, обратиться

Добрый день! Расскажите пожайлуста о полезных свойствах свеклы. Последнее время мне хочеться ее кушать. И я стала употреблять ее каждый день на завтрак. Нет ли каких либо побочных эффектов или противопоказаний при употреблении этого овоща? Заранее благодарю.

Ответы

# 22:19 19-12-2007 Ковальков А.В., обратиться
Полезных много. Но есть одно вредное свойство. Повышает гликемический индекс и способствует развитию сахарного диабета.