диетолог

17:00 22-12-2007 / Елена, обратиться

В моем сообщении от 21 декабря 2007 23: 39: 43 я имела ввиду что мне нужно набрать вес) я уже добилась определенного успеха и со своих 40 с небольшим перебралась на 47- 48, просто по многу я не могу есть по определению, а как лучше распределить еду в течении дня не знаю. Ну хотя бы приблизительно.

Ответы

# 21:57 22-12-2007 Ковальков А.В., обратиться
Утром медленные углеводы (каши). (- 12 гр сливочного масла. В обед белок с овощами. Лучше две небольших порции, с пачку сигарет. Вечером салат. И не забудьте про Гейнеры.