диетолог

17:20 20-02-2008 / Александр…, обратиться

Нужен диетолог или хотя бы специалист могущий свести несколько рекомендаций в одну.

Так как проблемы комплексные: метеоризм, дисбактериоз, запоры (кончающиеся диареей) + при последних обследованиях: Микролиты обеих почек, Диффузные изменения в паренхиме печени - и поджелудочной железы, поверхностный колит, плюс повышенный вес.

терапевт прописал по сути симптоматическое лечение - при запорах - дюфалак, и мебеверин и все. ну я заикнулся о хилак форте - он и его посоветовал курсом пропить. и дал памятку от цистона - на обратной стороне рекомендации по питанию. СпасБо и на том.

НО: пример - там рекомендуется овощи в сыром и приготовленном виде - в том числе и капуста - а я точно знаю что капусту при метеоризме никак низя. похожие сомнения в ржаном хлебе, молоке им прочем. ..

Ответы

# 19:31 21-02-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
По поводу кишечника Вам необходима консультация гастроэнтеролога. Если живете в Москве - приходите, у нас есть. По поводу повышенного веса - эндокринолог, или приходите ко мне. Камней в почках у Вас, скорее всего, нет.