диетолог

21:46 02-03-2008 / Saida, обратиться

Xotelos bi kakuyu nibud dietu, kakie ipolzovat produkti pri saxarom diabete 2 tipa. Vozmojno li prekrawenie primeneniya preparatov ili ix primenenie obazatelnoe. I eshe, na kakie orqani vozdeystvuet saxarniy diabet. Spasibo zaranee.

Ответы

# 05:25 03-03-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Диету подскажет любой врач- эндокринолог. Препараты должны назначаться по показаниям. При успешной снижении веса возможна отмена сахароснижающих препаратов (при нормализации уровня глюкозы в крови). Сахарный диабет воздействует на все органы.
# 19:21 25-06-2008 Revaz, обратиться
chto iz fruktov mozhno upotrebliat pri saxarnom diabete?