диетолог

14:25 01-04-2008 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Четыре месяца назад у меня была неразвивающаяся беременность на сроке 7- 8 недель. Мне делали чистку 2 раза. Когда выписывалась с больницы врач уверяла, что все будет хорошо. Но я поправилась на 4 килограмма, хотя ем меньше, чем раньше. Я вообще была не склонна к полноте. При росте 62 см. я всегда весила 47- 48 кг. Очень хочу похудеть. Что мне делать? Я и дальше буду поправлятся? А сейчас, вообще, хотим с мужем опять попробовать зачать ребенка. Живем в открытую. Я так понимаю, что нельзя сидеть на диете. Как мне быть?
Наташа, 22года.

Ответы

# 21:05 01-04-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Выполнить анализы гормонов и обратиться к эндокринологу или диетологу.