диетолог

12:26 17-04-2008 / Оля, обратиться

Здравствуйте! мой рост 165, а вес 65кг! уверенна, что 10 кг у меня лишние. Такой вес появился после родов, до берем. было 52! хотя ребеку уже 4, 5, а я так и не похудела, обожаю шоколад и пирожные, ем мучное и сладкое каждый день1В этом причина моего лишнего веса? Как побистрее сбросить эти 10кг? Большое спасибо!

Ответы

# 19:21 17-04-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Это может быть причиной, хотя причин может быть несколько. Нужно выполнить анализы гормонов, прийти на консультацию к эндокринологу.
# 19:27 15-06-2010 ольга, обратиться
Демкин Владимир Викторович,
Здраствуйте! Владимир мне бы хотелось похудеть на 10кг,4 года назад я весила 46-50 кг сейчас я вешу 65 на диетах я не могу сидеть все равну сорвусь люблю покушать вкусно. Помогите мне пожалуйста! когда было 46 пила добавки рыбий жир и другие добавки начала поправляться т.е. преобретать нормальные формы,потом переехала в деревню поменяла место жительство начала поправляться а до этого жила в городе! подскажите что мне делать или к кому обратиться! ходила на фитнесы но это не мое