диетолог

10:25 29-04-2008 / Анастасия…, обратиться

Скажите пожалуйста, можно ли сидеть на диете, если сломана нога и, в основном, сидячий образ жизни примерно на три месяца? или хотябы не поправляться? Если нет, то что можно делать после выздоровления?

Ответы

# 19:46 29-04-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Необходимо ежедневное употребление свежих фруктов и овощей в неограниченном количестве для нормальной консолидации перелома, профилактики остеопороза и мочекаменной болезни. Остальное - только очно.