диетолог

23:11 29-04-2008 / Lilu, обратиться

Доктор помогите справиться с чувством голода. .. .. за 2 месяца набрала 5 кг. .. .. очень хочеться есть постоянно. .. . думаю это из- за контрацептивов, которые я начала пить 5 месяцев назад! !! чувствую себя просто ужасно. аж плакать охото ниогда не была такой толстой! !! !! !! как похудеть? ?? ??

Ответы

# 15:25 03-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Как похудеть можно рассказать только очно, или можете самостоятельно прочесть в моей книге, могу выслать почтой.