диетолог

13:32 27-08-2008 / Анастасия…, обратиться

Здрвствуйте, У меня проблема, при росте 165, мой вес 45кг, мне 20 лет. Никак не могу поправиться. Есть ли какая- нибудь диета чтобы набрать вес?

Ответы

# 21:48 31-08-2008 Николь, обратиться
привет я если чесно считаю что счастливый человек мне 15 при росте 165 я уже вешу 63 и это ужасно я немогу подобрать одежду у меная депрессия я не советую вам поправляться
# 00:03 01-09-2008 Вика, обратиться
И у меня тоже эта проблема! Подскажите как потолстеть, хоть до 50кг! !! Может таблетки какие- то есть, чтобы пища лучше усваиваласт? Или витамины какие- нибудь? Очень прошу о помощи! !! Заранее благодарна всем кто откликнется! Устала я от этой сомнительной "стройности".
# 00:06 01-09-2008 Мария, обратиться
Настенька, Вы счстливый человек! Если Вам это в плане здоровья никак не мешает, то радуйтесь своему счастью! Чтобы там не говорили, тоненькие девушки всегда в моде, им легко хорошо выглядеть и не надо удмать о самой гглавной проблеме - сколько, что и когда есть! Радуйтесь и не вздумайте насильно поправлять свое тело без особенной нужды!
# 17:17 12-05-2009 натали, обратиться
а у меня тоже эта же проблема. при росте 170 - вес 44кг. вот все говорят что это лучше , чем біть толстой. Но ведь трудно подобрать одежду-всё висит.