диетолог

11:57 02-10-2008 / Дима, обратиться

Здравствуйте. Хотел у вас узнать можно ли каждый день ужинать (около 19- 20 часов)кисломолочными продуктами? Мне 22 года и у меня проблемная кожа(акне). Косметолог рекомендует низкоуглеводную диету. Завтракаю кашей с йогуртом, либо фруктами, обед белковый с салатом, вечером не могу придумать ничего лучше чем творог, сыр и кефир+ стакан кефира на ночь. Итого в день около 1, 5- 2 литров кисломолочного. .. Не вредно ли? И что порекомендуете. Спасибо

Ответы

# 16:01 31-10-2008 Улана, обратиться
дима. хочу предупредить, я пользовалась такой диетой - результатов по акне не наблюдалось. только сильно похудела и возикли проблемы с ногтями и волосами (молочные продукты вымывают кальций), так что думай!