диетолог

14:25 23-10-2008 / Саша, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет, 180см- 80кг.
Мне тут недавно на сайте проктолог посоветовал правильное питание, где можно подробнее узнать про это правильное питание, а то я не совсем в курсе = )

Ответы

# 17:01 25-10-2008 Елена, обратиться
Александр принципы сбалансированного питания: достаточное количество чистой воды (примерно 30 мл на кг веса)ежедневно. основа рациона - натуральные продукты - крупы и макароны из пшеницы твердых сортов, 400- 600г разнообразных фруктов, овощей. ягод ежедневно. вместо колбасы - отварное мясо, рыба. как можно меньше газированных напитков и "мусорной" пищи - чипсов, продуктов с консервантами. Забыть дорогу в Макдональдс. Если нужны конкретные рекомендации- пишите о проблемах.
# 18:25 26-10-2008 Саша, обратиться
Спасибо, попробуем пока осилить это = )