диетолог

13:27 25-12-2008 / Юлия, обратиться

Доктор, подскажите, как бороться с приступами голода???
Я все время ОЧЕНЬ хочу есть!!! Сколько бы я не ела,я не наедаюсь толком, обеда из трех блюд хватает на пару часов и я снова голодная (( Ничего не могу с этим поделать, стала сильно поправляться, и это все за последний месяц стало происходить, уже плюс 4 кг((

Ответы

# 20:06 25-12-2008 васек, обратиться
У тебя проблемы с мотивацией. Почитай психологию.
Если ты хочешь быть красивой и стройной и при этом делаешь то что пишешь, то значит у тебя недостаточное желание быть такой и ты просто сама себе врешь.

еще на ум приходит желудок уменьшить. ну слышала рекламу по тв. процедура довольно простая. только врятли ее надо делать, если ты такая слабая и не можешь сказать себе нет видя ватрушку на кухне. :)
# 13:47 26-12-2008 Лариса, обратиться
Юлия,причин может быть много.Это может быть наруение центра голода из-за нервов или избыточных емоций,или нарушение обмена веществ,или банально вы большим количеством пищи растянули желудок.
# 14:23 26-12-2008 Andrew, обратиться
А я постоянно хочу есть,т.к. мне скучно....+сидячий образ жизни из-за работы дома... здравствуй,ожирение!)(182 рост 86 вес)
# 22:28 30-12-2008 Аноним, обратиться
Юль, обратитесь в "психотерапевт" к Датешидзе А .К., думаю там вам помогут больше.
# 14:25 12-01-2009 Елена, обратиться
Юль ты пойми все в твоих руках, я вот сижу на сайте "диета онлайн" я тоже при 179, за двагода с 70 набрала до 90, раньше была красавица все внимание обращали, а щас что бы не говорили разные ведущие типа полненькие тоже хороши все ерунда!!! надо быть не худой надо быть в норме, что бы идти в магазин и покупатиь себе ту вещь которую ты хочешь, а не уходить от туда с красным лицом,отдышкой и пустыми руками...как со мной случилось перед новым годом, блин чувствовала себя такой убогой :( в итоге и новый год прошел фигово, так как настроения не было никакого, и это при том что я похудела на 6 кг. за 3 недели....вобщем я хочу вам посоветовать запастись терпением и желанием постройнеть, взять себя в руки и сказать НЕТ бессмысленной жратве...у меня вот получается я не ем после 6, и каждый день хожу с собачкой в лес заниматься упражнениями ииии худею, а сайт мне очень помогает там много таких как мы с лишним весом :)