диетолог

21:52 28-12-2008 / Кристина…, обратиться

Здраствуйте доктор!Мне 19 лет и я расположенна к полноте!Сейчас я сижу на раздельном питании, подскажите пожалуйста это правильно, или вы посаветуете что-нибудь!(диету или лекарственный препарат)!Заранее большое спасибо!Рост 176,Вес 80 кг!

Ответы

# 10:36 14-01-2009 Елена, обратиться
а мне 28,рост 179 при весе был 90, парень на 5 лет младше сама понимаешь не угодно мне толстушкой быть :) хотя любит он меня любой но все равно хочу что б он мной гордился, я похудела на 8 кг. хочу похудеть до 68-65 это в идеале :)
1) не ем после 6 (трудно первые 3 дня ) потом в полне терпимо а после 2х недель вообще в привычку входит
2)пью 2 литра воды в день в обязательном порядке(простая чистая вода)чай соки и т.д. не подходят их можно конечно но воды 2 литра выпивать все равно должна...
3)вечером иду гулять с собакой и делаю различные упражнения
4) сайт "диета он лайн" логотип яблочко, очень помогает там таких как мы много, все советуются общаются, и возникает желание не отставать от других, там же составишь программу себе похудения (прикольный сайт очень интересно там худеть)
5) Строго следить надо то что ты ешь, сразу откажись от сладкого мучного...если мне хоца мучного сушу в духовке сухарики их черного хлеба, и раз в неделю позволяю маленькую 50гр. черную шоколадку :)
6) надо захотеть очень очень сильно стать красивой!!!!! представь что ты пойдешь в магазин накупишь кучу разных красивых шмоток, все будут любоваться тобой, я думаю этого достаточно что бы отказаться от куска жира под названием торт и не уподобляться хрюшке ;) пиши буду рада поболтать...myrka1234567@rambler.ru