диетолог

12:13 11-10-2001 / Катя Д., обратиться

Здравствуйте, хотелось бы узнать каким способом можно похудеть на 22кг(именно столько у меня лишних) за самый короткий срок, есть ли какие- нибудь травы, диеты или упражнения, спасибо.

Ответы

# 19:13 11-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Есть возможность сбросить вес используя травы и специальную диету. В принципе можно и за месяц сбросить 22 кг, но комфортнее это сделать за пару месяцев, чтобы организм перестраивался постепенно. Если этот Вопрос Вас волнует действительно серьезно, то напишите мне по почте helth@euro. ru чтобы я дал Вам конкретные рекомендации.
# 17:17 18-10-2001 Helth@Euro.Ru, обратиться
Уважаемый Евгений Олегович, обращаюсь к Вам за советом. Хочу похудеть на 20 кг. Мне 36 лет, 12 лет пытаюсь похудеть. Добавки, таблетки липосакция, пластическая операция испробовала очень много методов. До операции худела легко, даже от самой простой и не замысловатой диете, а после, произошо видимо неправильное распределение жировой кледчадки и фигура стала ужасно уродливой. Огромная спина, грудь стала больше размера на 3. Посоветуйте, что делать. Особых отклонений в плане здоровья у меня нет (ссылаясь на последнее обследование).