диетолог

21:16 29-01-2009 / надежда, обратиться

не знаю,ничего не помогает похудеть. 15 лет перебробовала все диеты,2 раза ездила на психокоррекцию к Смелову,вставляла серёжки в ухо в Твери,сидела на кремлёвской,японской,кефирной и т.п.диетах...пыталась не есть мясо,не есть после 18:00...надолго меня не хватает...вместо того чтобы похудеть за 15 лет от 75 кг. набрала 115...сейчас даже зарядку тяжело делать,да что там зарядка- шнурки завязать трудно.А мне вего 30 лет...

Ответы

# 11:48 30-01-2009 Александр…, обратиться
# 13:54 01-02-2009 Tatiana, обратиться
Надежда, добрый день! Возьмите себя в руки! Не ешьте после 18-ти или 19-ти часов. Ешьте всё нежирное: мясо - без жира, рыбу - без жира, кефир 0%, 1 %, творог - 1 % и т. д. Не пейте сладких напитков типа пепси, спрайта и т. д., не ешьте булок, конфет и т. д. Ешьте салаты без масла, без майонеза (Боже сохрани!), черный хлеб. Из сладкого можно только 1 кусочек черного шоколада или 0,5 ч. ложки меда. Овощей и фруктов - сколько угодно, только бананы и виноград ограничить. Физкультурой первое время можно не заниматься, если так трудно, но ходить пешком нужно. Найдите в Интернете список малокалорийных продуктов. Главное - вытерпеть хотя бы недели две, а потом, особенно если будет виден результат, всё пойдет легче. Вес может поначалу стоять на месте некоторое время. Это организм перестраивается. Всё зависит от индивидуальных особенностей организма, от того, сколько времени человек жил с лишним весом. Лично я толстела лет 10, дошла до 107 кг при росте 170 см. А сбросила 12 кг за 2 месяца. Правда, я ходила в тренажерный зал. Я от рождения предрасположена к полноте, всю жизнь боролась с весом, потом был период стрессов - вот я и набрала. Наберитесь терпения и всё у Вас получится. Удачи Вам! С уважением, Татьяна.
# 19:17 13-02-2009 Alexander, обратиться
надежда,
здравствуйте,
употребление коралловой воды (1.5-2литра в день)с японского острова Окинава,(кораллы доступны и в Питербурге)позволяет выводить из организма всю связанную воду в межклеточном пространстве,избавиться от отеков,получить нормальный сон,нормализовать желудочно-кишечный тракт,получать заряд бодрости,позволит бросить пить все таблетки,которые вы,возможно пьете:от давления,мочегонные и т.д.
Выбор за вами.