диетолог

12:14 18-02-2009 / EVGENIYA, обратиться

Dobriy Den Menya zavut Evgeniya mne 22 ya veshu 68kg pri roste 175 i ya ocen xochu poxudet za 2 nideli no neznayu kak,nesmotya na to chto ya siju na diete i poxidela na 5 kg no eto prosxodit ocen medlenno pomogite pojalusta sposibo

Ответы

# 18:33 20-07-2012 seva, обратиться
vozmite 1 stakan qrecku.dobavte 2 stakana kpeconniy vodi.bez solya.zavtrisniy den yedite tolka etu qrecku.mojeti matsoni dobavit.za odin nedelyu 3 kiloqrama poxudees.