диетолог

10:51 01-04-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!Мне 20 лет.При росте 170 см я вешу 73 кг и выгляжу довольно крупной и плотной.Хотелось бы похудеть и потянуть свои формы.Хочу весить 63 кг. Посоветуйте пожалуйста какие продукты можно есть, а какие нельзя и каким видом спорта лучше заняться чтобы достигнуть результата за 2 месяца?

Ответы

# 07:07 02-04-2009 Лучик, обратиться
Привет, Таня!!!
Мне было 19 лет и я весила 80 кг при росте 172 см. За полгода похудела на 20 кг...это очень быстро и так резко нельзя худеть, я знаю! Но мне не составило это особого труда! Отказалась от сладостей, мучного, хлеба, жирностей, не ела посте 20:00,делала гимнастику по часу в день, обруч крутила... Результат: 60 кг! Уже прошло 3,5 года - вес, конечно, колеблется +/- 2-4 кг. Но в принципе, такой образ жизни, не позволяет сильно поправиться обратно!!!
Так что, возьми себя в руки и удачи тебе!!!