диетолог

20:44 20-04-2009 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Моя дочь сидит на яичной диете для похудения ...паралельно она принимает витаминный комплекс, 1 таблетку в день где присутствует 120 мгк сульфата хрома.Может ли она дополнительно принимать 100мгк пиколината хрома(чтобы не хотелось сладкого)?

Ответы

# 02:39 30-04-2009 Александр…, обратиться
для программы похудения есть более сладкие натуральные средства(типа Slim Shake)им можно заменять 1-2 приема пищи,сам его употредляю,хоть и веса лишнего нет-просто экономно получается,да и обедам в кафе уже не доверяю.
Пристрастие к сладкому можно тоже контролировать.
По поводу диет могу кое-что прислать,если хотите.