диетолог

23:00 27-04-2009 / Янина, обратиться

Добрый вечер! Подскажите как быть, мой рост примерно 162 см. при весе в 42 кг. Поправиться не могу никак! Уже не знаю что делать, что есть!

Ответы

# 23:26 27-04-2009 Юлия, обратиться
Я не врач, но мне кажется, вам надо к эндокринологу.Может у вас повышена функция щитовидной железы.
# 13:58 29-04-2009 Александр…, обратиться
Я бы посоветовал клеточное питание(помогает всем).
А для начала взвеситься на чудо весах,для полной картины,какова масса костей,% висцерального жира,мышечной массы,биологический возраст клетки и т.д.
А далее будет видно,либо питание клетки,либо чистка кишечника(это независимо от вашего веса)