диетолог

17:03 29-04-2009 / Нина, обратиться

Здравствуйте,помогите мне разрешить мою проблему,мне 28 лет, вес у меня 57-58кг , рост 165см, а должно быть максимум 55кг,никак не могу достичь своего старого веса,котрый у меня был до 18 лет, а это 52-53 кг, что я только не пробовала,3 года занималась аквааэробикой,но в результате ничего ,хотя после занятий я не ела вообще ничего ,хлеб,я не ем, мучное сладкое очень редко,после занятий авкааэробикой у меня вес почему-то стал больше ,чем был до этого.7 месяцев назад я стала заниматься йогой, перестала есть мясо ,боьше ем рыбу ,морепродукты и овощи ,мне очень нравится,я стала постепенно чувствовать результат, стала гибче,чувстую мышцы,но все равно достичь своего веса не могу,после 6 ем, но стараюсь есть за 2 часа до сна ,ем нежирную пищу, на аква перестала ходить, занимаюсь в основном йогой,не рожала,противозачаточные таблетки не принимаю,диеты не соблюдаю,а перед месячными меня вообще нудувает ,как воздушный шарик.Помогите ,подскажите,что необходимо делать ,чтобы вернуться к старому весу.

Ответы

# 01:30 30-04-2009 Александр…, обратиться
После чистки будет минус 3-4 кг(это за месяц-шлаки и камни из кишечника)