диетолог

12:11 17-07-2009 / Наталия, обратиться

Здравствуйте!
Всегда ела очень много свежих овощей и фруктов, организм к этому привык.
Месяц назад лечилась от эрозии желудка, теперь сижу на строгой диете. Свежие овощи и фрукты врач сказал "в самых минимальных количествах". Капусту нельзя вообще, бобовые нельзя, листовой салат, огурцы и помидоры, в общем, тоже.
Привычный режим питания изменился, из-за этого появилась склонность к запорам.
Кроме того, боюсь недостатка витаминов! Всякие там "овощи на пару" (морковка, цветная капуста) - это никакой не источник витаминов.. А витамины в таблетках могут раздражать желудок!
Подскажите, пожалуйста, как сбалансировать питание?
И как избавиться от запоров? Не хочется пить таблетки, опять же из-за риска раздражения желудка.
Спасибо!
P.S. Возможно, стоит уточнить, что я с детства не ем рыбу и морепродукты, т.к. аллергия (отек Квинке).

Ответы

# 13:50 17-07-2009 Аноним, обратиться
Наталия,
Необходима диагностика. Наиболее информативный метод ВРТ-диагностика. Разрешена минздравом только аппаратура ИМЕДИС, ПЕРЕСВЕТ. Эффективность высокая.
# 17:10 18-07-2009 Наталия, обратиться
Что такое ВРТ и при чём здесь диета?!