диетолог

16:45 16-09-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год, при росте 173 см сейчас вешу 74 кг. 11 кг веса набрала за последние 6 месяцев. Последние 2 месяца занимаюсь фитнесом, но вес не уходит, а наоборот увеличивается. Стараюсь ограничивать себя в еде. Но все равно ничего не помогает. подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина.
Заранее спасибо.

Ответы

# 15:46 18-09-2009 Юлия, обратиться
за 2 часа до занятий спортом и 2 часа после занятий ничего не есть... и ограничить себя в жирах... колбасах, тортиках... 1200калл в день вполне достаточно для сброса веса.. Если конечно не принимаете какие-нибудь противозачаточные средства.. может из -за этого полнота