диетолог

21:04 26-09-2009 / марина, обратиться

Доброго времени суток! Возможно не по адресу, но все же: подскажите возможно ли набрать вес при приеме пивных дрожжей? И какие есть препараты, чтобы набрать вес? Год назат потеряла 10 кг на нервной почве, щитовидка в порядке, питание нормализовалось.
есть небольшие проблемы с поджелудочной, но стараюсь питаться правильно, и не повлияют пивные дрожжи на работу поджелудочной?

Ответы

# 00:51 27-09-2009 julia, обратиться
marina zdrastvuite.ya bi toze hotela nabrat ves.a pivnie drozi eto kak?tak pryam est?
# 01:57 27-09-2009 марина, обратиться
в виде таблеток, продаются в аптеке, они бывают нескольких видов, с селеном, с янтарной кислотой, и т.п. поищите инфо о них почитайте, и все поймете
# 01:14 28-09-2009 julia, обратиться
spasibo bolishoe.a to uze neznaju chto delat.rost 1.75 a ves stidno skazat..49 vo vremya beremenosti nabrala 18 kg.a posle rodov v techenii mesyac vse poteryala.vse govorya hot 7 kg.da ya bi i ot 10 ne otkazalas.