диетолог

19:32 28-09-2009 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте. мне 23 , а вес у меня довольно большой, скажите, как мне сбросить 30 кг(желательно). диеты обычные не помогают, после них болит желудок.

Ответы

# 00:28 29-09-2009 Аноним, обратиться
Диеты обычные.. мде.. Это те которые в женских журналах? Вам они не нужны. Вам нужна нормальная диета плюс бег или бодифитнес на ваш выбор. Хотя если у вас ажно 30 кг, то сначала и быстрая хотьба место бега подойдет или велотренажер.
Лежа на диване и не соблюдая диет еще никто не похудел((
# 14:51 29-05-2010 Юлия, обратиться
Татьяна,диеты,не только такие,что бы ни чего не есть.если хотите то еште,иначе разжиреете ещё сильнее,лучше занимайтесь спортом,я например люблю в выходные кататься на велосипеде(помогает),ходите в фитнес клуб,СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ РЕЖИМ ДНЯ,но самое главное ВЕРА В СЕБЯ И НИКАКОГО РАССТРОЙСТВА)))))))