диетолог

13:13 17-11-2009 / Евгения, обратиться

Здравствуйте,
при росте 168 см я вешу 62 кг,очень хотела бы похудеть.
Подскажите,пожалуйста,какие продукты следует исключить из употребления?
Спасибо.

Ответы

# 13:33 17-11-2009 ray, обратиться
Евгения,при таком росте ваш вес в норме
# 13:41 17-11-2009 Аноним, обратиться
Не слушайте толстух.. Вес хороший, но идеальный где то на 5кг меньше.. Исключить хлеб, особенно вечером, и вообще следить за углеводами..
# 13:56 17-11-2009 Кристина…, обратиться
Евгения,
я 162 вешу 62 и при этом не толстая с талией 72 но меньше не надо потому что с моими широко костными бедрами это будет смотреться нелепо.если хотите похудеть зарядка на определенные зоны плюс разминка до и после
# 14:48 17-11-2009 Анна, обратиться
Действительно, Евгения, не слушайте толстых тёток!!! вес 62 кг является нормой для девушек более 175 см ростом. да и я бы не советовала обращать большое внимание на вес, это всё субъективно и зависит от фигуры, а так же от тяжести скелета.
Попробуйте изменить образ жизни, какое нибудь занятие вечером чтоб не есть на ночь, побольше движения в жизни, спортзал, плавание кстати даёт потрясающий результат, уходят жиры с талии и боков. Если будете активно заниматься спортом, то есть можно будет практически всё.
Ну а если не хотите спорт, а хотите диету - то всё без хлеба, соли как можно меньше. так же не есть сдобные булки, сыр, чипсы, , тортики, печенья - то есть все вкусняшки, позволяемые себе в качестве перекуса. а сладкая газировка просто яд!!!
Удачи