диетолог

21:23 22-11-2009 / дарья / 0, обратиться

Здравствуйте! Моей внучке 15 лет она весит 115кг. Её мать и отец тоже склонны к полноте! Подскажите пожалуйста рацион питания который подходил бы для неё что бы сбросить вес.

Ответы

# 11:13 23-11-2009 Аноним, обратиться
Строгий.. Углеводов по минимуму, ничего мучного и сладкого, особенно вечером.. После 18 только белки.. И т.д.. Но сначала, нужно к врачу сходить.
# 19:01 26-11-2009 Аноним, обратиться
дарья,в таком возрасте нужно быть очень осторожно с диетами,поэтому лучше всего посетить диетолога очно!
Хорошо помогает цент Сайкова.
# 19:04 26-11-2009 Аноним, обратиться
дарья,движение и еще раз движение. Если позволяет здоровье тренажерный зал и убрать все мучное и сладкое.
Желательно после 18 не есть,вечерние прогулки от 3 до 5 км.
И обязательно посетить эндокринолога. Удачи!