диетолог

15:04 21-01-2010 / Ольга, обратиться

Добрый день!
Моему ребенку 3 года, диагноз реактивный панкреотит. подскажите какую диету нам нужно саблюдать и какие меры (народной медицины) предпринимать(до получения результатов анализов)!

Ответы

# 09:50 23-01-2010 Инна, обратиться
С народной медициной всё просто - предпринимать можно всё, что не навредит. Вряд ли бы вы кормили больного ребёнка жареной картошкой с майонезом? Думаю, что вам стоит сменить врача, раз уж вас не проконсультировали по диете и затягивают с анализами, я бы никогда не позволила так обращаться с моим ребёнком. В моём любимом "Мать и дитя" со мной так ни за что бы не обошлись. Когда у моей дочери возникли такие проблемы, мне сразу объяснили, чем кормить, хоть она была и постарше. Насколько я помню, там было несколько этапов, чай с сухарями, потом первую неделю каши.
Удачи вам в лечении!
# 18:53 23-01-2010 александра…, обратиться
попейте сок ростков пшеницы, мне помог. это натуральный продукт и не повредит ребенку