диетолог

15:55 27-01-2010 / Валя / Белая Церковь, обратиться

Здраствуйте.Мне 25 лет вес 120 кг,после примененния таблеток для похуден."Леда",сначала сбросило 15кг,потом набрала 20.теперь незнаю что делать вес ростет прям на глазах,что посоветуете,с чего начать!!!Живу в Белой Церкви,где здесь можна пойти к диэтологу незнаю,питаюсь найти но пока нечего неполучаетсы.А мне нада срочно принемать мры сердце и спина болит ужасно.Люблю сладкое страшно..ём а потом плачу силы воли нет,и подержки нет ни откого.А самой очень трудно.Помогите я Вас очень прошу.

Ответы

# 03:13 28-01-2010 Medicinform.RU, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.Ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.
# 11:40 30-01-2010 Аноним, обратиться
Во-первых, вам не к диетологу надо, а к эндокринологу. Во-вторых надо указывать рост, чтобы мы могли оценить серьёзность проблемы. В-третьих, я не знаю, что такое "Леда". Видимо, в специфике форума дело, всё-таки русскоязычный портал, а вы с (из) Украины. Если вы уж решили решать проблему медикоментозно, то вам стоит обратиться к врачу. Можно даже из другого города, я, повторюсь, не могу оценить серьёзность проблемы, не зная вашего роста, но 120 кг - наверняка огромный ИМТ и достаточный повод для поездки в... Киев? В своё время мне помог редуксин помог хорошо, но всё равно приходится лечиться всю жизнь, держать диету... Может и вам посоветуют что-то подходящее, учитывая ваше положение. Снизить аппетит (насколько я понял, этого вам и требуется в первую очередь?) можно и медикаментозно, как, собственно я и делал. Эффект есть. Удачи.
# 18:13 19-08-2010 Александра…, обратиться
Здравствуйте. Мне 20 лет, рост 173 см, сейчас вес 45 кг, а 6 месяцев назад был 51 кг. Незнаю что делать, очень резко теряю вес. Сначала думала, что это на нервной почве, потом наберу, но это "потом" до сих пор не началось. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать в даной ситуации. Все вокруг только и говорят о том, что я поправилась и это только развивает во мне комплексы. Я никогда не была полненькой, но такой вес меня пугает.