диетолог

20:30 29-01-2010 / Алиса, обратиться

Здравствуйте! Моему парню 22 года, весит он всего 55 кг. Мне кажется что для его лет это вес совсем не здоровый!! Хотя он чувствует себя нормально, аппетит хороший, но вот вес набрать не получается! Уже два года откармливаю его, и всё бестолку! Подскажите как ему набрать в весе?

Ответы

# 20:46 29-01-2010 Medicinform.RU, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.Ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.
# 21:17 29-01-2010 Нелля, обратиться
Здравствуйте Алиса! У вашего парня по всей вероятности паразитоз. Ему могу порекомендовать антипаразитарку, нетрадиционной медицины.
# 01:49 30-01-2010 Аноним, обратиться
Для начала не плохо бы указать рост парня.. Если он 160 см, то вес нормальный.. Неллю не слушайте, паразиты да, возможны, но это точно не главная причина.. Все дело в том, что он эктоморф.. Такой тип телосложения.. Посмотрите в гугле.. Единственный выход для него, занятия с железом и белковая диета, иначе всю жизнь будет худым.. Даже если вы его откормите, мышечная масса все равно не увеличится, он просто станет жирным скелетом.. И еще, если его рост больше 175 тогда надо бы к врачу вообще.. это уже дистрофия.
# 18:50 01-02-2010 Алиса, обратиться
Рост его 1,69.
# 00:12 02-02-2010 Аноним, обратиться
Алиса,
Ну, все правильно..
Эктоморф характеризуется сравнительно короткой верхней частью тела, длинными руками и ногами, узкими ступнями и кистями, а также небольшим корпусом и относительно узкими плечами. Эктоморфы обычно имеют длинные тонкие мышцы, которые наращиваются крайне медленно, и весьма ограниченные запасы жира.
Это все про него? Я уже сказал, что вам надо делать..