диетолог

17:00 15-02-2010 / Денис / 0, обратиться

Подскажите, пожалуйста можно ли мне питаться белокачанной капустой в свежем виде(и полезно ли это?) при этих заболеваниях: жировой гепатоз печени, липоматоз поджелудочной железы, хронический холецистит. пневматоз кишечника. хронический гастродуоденит.
Мне 32 года.

Ответы

# 17:05 15-02-2010 Денис, обратиться
И еще если это возможно, подскажите, при этих заболеваниях какой диеты мне придерживаться, чтобы похудеть (мой рост 180см., вес 89 кг., за последние две недели скинул 7 кг, просто стал значительно меньше есть и пить.
# 13:07 26-01-2014 екатерина…, обратиться
Как питатся при липоматозе поджелудочной железы.