диетолог

19:31 30-03-2010 / Вика / Москва, обратиться

Мне 18 лет. Рост 175. Вес 53. Как говорят родители, худоба - наследственная. Веду активный образ жизни: фитнес центры, танцы, лыжи, коньки и пр. Питаюсь три раза в день и оч хорошо+постоянные перекусы. Ем все что захочу!!!!!!!!!! Но вес стабилен! Даже как-то выбрала один месяц и питалась просто до повала, аж после еды часа два двигаться не могла))) и питалась так 5 раз в день.. Итог - за месяц потолстела на 0.5 кг!!!!!!!!!!!!!!! Да и когда перешла на «привычное» питание дня за три эти 0.5 кг сбросились) Согласитесь, что при росте 175, весить 53 кг - не нормально! Может стоит подобрать определенные продукты? Ведь можно как-то набрать вес? Очень надеюсь на вашу помощь..

Ответы

# 19:37 30-03-2010 Аноним, обратиться
Может быть у Вас просто тонкая кость. А менструации регулярные?
# 19:49 30-03-2010 Аноним, обратиться
Кости нормальные. Да, регулярные.
При регулярном нормальном питании все просто супер.
Я бы даже не задумывалась о наборе веса, если б не одна проблемка.
Допустим если по какойто причине я не успеваю пообедать вовремя то где-то через три-пять часов чувствую дикую слабость..давление очень низкое...а как поем сразу все нормально!=)
# 19:57 30-03-2010 Аноним, обратиться
хотя еще одна основательная причина набрать вес - худоба.
раньше все было нормально. Гдето с 9-11 класса начала худеть, т.к. экзамены, переживала, много училась+ нестабильное питание. Как поступила в институт решила приводить себя к нормальному весу самостоятельно путем "ем все что захочу и сколько захочу". уже прошло 1,5 ГОДА! эффекта нет(