диетолог

22:24 14-01-2002 / Елена В.Д.…, обратиться

Коллега!
Прошу Вас, подскажите, пожалуйста, молодому врачу, как организовать свою работу как диетолога в условиях городской больницы или поликлиники, как работать ? Заранее благодарю. Елена В. Д.

Ответы

# 09:49 15-01-2002 Людмила, обратиться
Не хочу оставлять Ваш вопрос без ответа, но также не сумею помочь, т. к. моя деятельность проходит в курортно- оздоровительной сфере, организация работы в которой строится на принципиально иной основе. Успехов!